Александр П

рост курса доллара и евро, а так же снижение цен на нефть, сделан искусственно?

эти мероприятия сделаны, чтобы вызвать обвал российской экономики? кто вообще рулит торгами? кто говорит когда надо поднять, а когда опустить? мне интересно, есть некий кукловод, кто всем этим занимается? и кому это выгодно? зачем мировое сообщество допускает, чтобы ими кто=то тайно руководил и направлял в ту сторону, куда выгодно? что это за кукловод?

Elena Orekhova

Да стопудова... .

Саудовская Аравия даже сраку обезьяне за лужей подлизала - цену сбили

Александр Антошин

Это делает Доктор Зло

Регина Лукьянчук Шуран

Это закон нефти! А почему вот с 2013 г падал рубль, когда цена нефти росла!

Артур Москва

Да разумеется. Мы коты из космоса. Вот и у бывшего вашего был кот. Только нынешний любит собак - трудно контролировать!

Ольга

Роста курса доллара и евро нет!! ! Это рубль падает. А о его падении спрашивай кукловодов из Кремля.

Александер П

Кукловод - США, естественно, это всё сделано специально ими, санкции от ЕС (уж как они не хотели...) , падение цен на нефть тоже их рук дело.