Ил
Илья

путин говорит, что у террористов нет национальности. они граждане мира?

Ян
Яна

дерар жопардье ляпнул про "гражданина мира",путен повторил 🙂

Me
Mergen

а жизнь доказывает обратное..

Артём Иванов

есть у всех террористов национальность - они мусульмане, как бы мне неприятно было это признавать, ведь у меня тоже мусульманская вера

Дмитрий Белов

они либеральное отребье

Николай Фролов

А ты что нибуть в своей жизни сказал нормального? Думаю вряд ли . И ваще откуда в Гваде -лупе пахари взялись, там только пи - анисты и то один на всех !