Евгений Дульнев

как идеи социалистов утопистов воплотились в жизнь ссср, и что из этого получилось? подробно

очень срочно сижу на контрольной не хочу двойку получать

Ksю Анатоlьevна

Есть такая наука - История СССР. Интересная вещь!

Николай

Если ты ответишь так как думает большинство то не только двойку получишь но вылететь можешь, напиши что страна пребывала в первобытном обществе, и из социализма ни чего хорошего не получилось, а все коммунисты агенты госдепа, не знаю понравиться ли преподавателю, но министру образования понравиться точно.