Татьяна Заборова

помогите воплотить идею, очень нужно

дело в том, что мне пришла идея в голову пошить чехол для фотоаппарата) но не обычный, в который ложат фотоаппарат) а такой типа одежки) у меня было много случаев, когда приходилось фотографировать и начинался дождь или снег, а фотографировать продолжали дальше) НО ВЕДЬ ФОТОАППАРАТ МОКНЕТ) и я решила придумать сшить для него так называемую одежку) правда вот думаю как именно это сделать) может у кого-то есть идейки? помогите, подкинь-те что-то: ) может фотки какие-то? ? в и-нете пошарила, но там только обычные чехлы) спасибо! ! !

Елена Климова

В интернете все модели чехлов стандартные, есть эзотические вязаные

Uliana Rusu

Можно купить силиконовый чехол для подводной сьёмки