Анна Ситикова

Нужны оригинальные идеи!

Тема такая - нужно сварганить концерт, примерно на пол часика. Едем в Германию, по обмену, немецкие ребята уже приезжали и подарили нам спектакль. Конечно, хочется ответить как-то оригинально. Может у кого-нибудь есть идеи? Принимается все: этюды, какие-то зарисовки, что-то смешное, что-то, чего я не могу сообразить) Единственное требование - поменьше слов, ибо делать возможно придется по-немецки, хотя даже если и по-русски, они должны понять.

Кидайте все, фото, видео! Вспоминайте какие-нибудь оригинальные номера из лагерей мб, КВН ПРОШУ ВАС! Ребята мы все способные, об этом не волнуйтесь!

Lacoste Xz

Расскажите немецкую сказку действиями, без слов.

Максим Ульянов

Детка ты о чем? Немцам совершенно не интересен лагерный юмор они его не понимают.

Vadim

пантомима вас выручит !