Иоган Бах

диалог на тему встреча с родственником в автобусе которого давно невидел. Помогите пожалуйста

Марина

Привет
Как жизнь?
Хорошо. А у тебя?
Всё нормально.
Ну пока.
Пока.

Анна Вишникина

От безделья чего только не надумают!

Дима Курильский

- Здрасьте дядь Толь 🙂
- Привет Вика 🙂
- Но я Лена 😞
- 😕

На
Натали

Не пойму, чего тут помогать? У вас остался неприятный осадок? Так это в порядке вещей. Если этот родственник за тыщу лет вам ни разу не звонил (как и вы ему) , то значит, вы не нужны друг другу. У вас обоих действительно всё нормально. Лично я с такими давно не виденными родственниками или знакомыми именно так и общаюсь- пусть даже у меня сегодня утром ВСЕЛЕННАЯ ОБРУШИЛАСЬ. Это посторонний человек.