Андрей Голянд

помогите составить диалог на темы...

1,Деловые переговоры
2,Свидание
3,беседа с больным другом
4,ужин с дедушкой и бабушкой

Катя Попова

1.Деловые переговоры
-Здраствуйте, это директор фирмы "Молочные бегемоты"?
-Здраствуйте. Да, вам что-то необходимо?
-Я бы хотел купить вашу фирму. И, конечно же, за приличную сумму.
-Меня интересует точная сумма.
-Точная сумма-от 750 000 грн до 950 000 грн.
-Наша фирма пользуется огромной популярностью, и за неё я потребую больше.
-Давайте до 1 миллион?
-Отлично. Остальное обсудим завтра в моём офисе
2.Свидание
-Привет, Дима.
-Привет, Саша. А ты сегодня вечером свободна?
-Конечно. Я никуда не хожу... И всё время после школы сижу дома.
-Давай встретимся в кафе "Амур" сегодня в 7:30?Я плачу.
-Давай. Ладно, мне нужно бежать, пока.
-Пока, Саша.
3.Беседа с больным другом.
-Привет, Максим. Ну как ты? Скоро выйдешь?
-Привет, Вовчик. Выйду минимум через неделю, но очень хорошо себя чуствую.
-Да, жаль... А у нас в школе было родительское собрание.
-Да? Ну и как там?
-Тома Мюнхаузена очень сильно ругали, а Аню Дуракову хвалили. Ещё хвалили Дениса Шворака, Никиту Соловьёва и Хазара.
-А Хазара то чего? Он же учился кошмарно.. .
-Покамисть тебя не было, он стал так трудиться... Уже 10 и 9 в дневнике, а раньше были 4 и 5...
-Да уж... весело там у вас, наверное?
-Ещё как! Сегодня Мюнхаузен и Васька подрались. Вчера на уроке математики учительница ушла, и Назар прыгал по партам и смешил.
-Ясненько.. .
-Ну ладно. Вот апельсины от меня и другие фрукты от всего класса. Учительница просит передать тебе "Привет".А вот фотографии, как мы все по тебе скучаем. По скорее выходи, мы тебя будем ждать и часто заходить! Пока.
-Пока.
4.Ужин с дедушкой и бабушкой.
-Бабушка, а почему сегодня ты приготовила такие вкусные блинчики?
-Сегодня-первый день масленицы, и все пекут блины.
-Валентина, а расскажи Коле, как ты первый раз приготовила блины.
-Щас щас. Ну было всё так:
Рано утром я просыпаюсь и начинаю готовить. Уже сделала блины и хотела сахарком посыпать. Но я была с просони и не внимательной была. И вместо сахара насыпала чёрный перец... А дедушка твой, когда проснулся, сразу весь блин с одного раза съел, и выражение лица у него было такое... Хех.
-Да да, я помню, как я тогда построил свою физианомию.
-Вау, а я и не знал. Ну ладно, меня Катя и Макс ждут, пока всем.
-Пока, милок, пока.