Ксюнька Ксю

А что делать если меня тянет к своему полу?

Вера

По подробней пожалуйста, как именно тянет?)))

Наталья

во францию тебе ехать надо

Ек
Екатерина

Для начала - не спрашивать о таком здесь. От ответов большинства умников одно расстройство.. . Есть специализированные сайты с адекватными и более толерантными людьми, понимающими ваше положение. Впрочем, вам туда рановато, наверное.
А вообще - погодите пока, с возрастом станет понятнее.

Pain

ляг.... поспи.... и все пройдет... .
..ну или ляг полежи.. на этот свой пол.... только помой сначала)))))))

На
Наташенька

мерзость. фууууу!!!!

Оксана

Помыть его, или поспать на нём!

Ангельское

Кинь объявление на сайт знакомств, чего к нам-то пристал? Что делать... штаны снимай и нагибайся, желающие мимо не пройдут)))))))))))))))

Ан
Аннушка

Думаю, что стоит понять почему.

Если вас привлекает дружба, то не факт, что интимная близость будет приятна.
Возможно, у вас сложилось впечатление под влиянием моды или обиды на женщин.

Если это вас беспокоит-лучше посетить психотерапевта или психолога.
Он поможет вам понять причины вашего влечения и узнать, действительно ли вы гомосексуалист или это так... наваждение)) )