Ольга Журавлева

Кто делал НЕЙРОСОНОГРАФИЮ своему ребенку???

Нам дали такие показания .Паренхима мозга-гомогенной эхоплотности. Боковые желудочки-Пер. рог (мм) слева2,0справа2,2.Тело (мм) -слева2,2справа2,4.Затылоч. рог-слева2,4справа2,4.Третий желудочек-3,6мм. Подскажите пожалуйста что это значит врач говорил что у нас Гидроцифалия но по признакам не похоже

Св
Светлана

Только невролог скажет.

Кристинка

ищите хорошего проверенного невролога
у нас тоже не совсем хорошая нейросонография была. в местной чуть не залечили дите, такие препараты выписала, которые категорически нельзя давать да еще и в больших дозах. Слава богу нашли невролога по знакомым, понятно что не бесплатно, зато поправили болячки. но честно по сравнению с вашим диагнозом, конечно у нас так, капля в море