Ольга Ким

на что вы способны ради своего ребенка?

вы могли бы падать на колени, ради своего ребенка? пожалуйста ответьте коротко и ясно. да или нет

Надя

Вот, к примеру если мой ребёнок не тянет на то, чтобы учиться в 10-м классе, то я не стану дарить подарки учителям, чтобы он туда попал. Пусть после 9-го в колледж идёт и на работу. Вот на что я способна.

Екатерина

даже не могу себе представить

Алена

перед чужим человеком? Нет.

Надежда

Ребенок - это лучшая часть тебя самого, смысл всей дальнейшей жизни, и так все ясно, без дурацких откровений на ответах.