Шариков

А На что способна женщина ради своего мужа?

Ар
Артур

Зависит от женщины. иная предаст не моргнув.

Елена Захарова

это смотря какая женщина

Светлана Петренко

Это индивидуально. Я-на многое (на все-не готова) . Муж аналогично. Но мы 37 лет вместе, мы одноклассники. И таких глупых вопросов перед нами никогда не было

Оля Смольянинова

на всё. и за это - огромная им благодарность и тысяча извинений если обидел кого.

Дмитрий Ионов

Даже любовника завести, чтобы мужа не напрягать

Анна Маркина

Моя женщина меня со своими подругами знакомила и даже пожрать нам давала, пока они жили со мной, и вещами делилась. Всё для меня! Теперь все подруги замуж повыходили, а я уже нагулялся и набегался, живу с ней, самой первой и любимой.

Антон

На многое

xipar

На все

Дима Сидонов

Смотря какой муж- не валите всё на женщин

Людмила Григорян

Лично общался с дамой, отмотавшей 7 лет сталинских лагерей за мужа.
Плеснула кислотой в лицо разлучнице.