Надя

могут ли родители отправить своего ребенка жить к родствиникам в другой город без желания ребенка

Ба
Баркова

Да. Иногда даже со взрослыми не считаются по этим вопросам

Ан
Анна

Убивают меня такие родители! Их даже родителями назвать нельзя. Зачем же так насильно заставлять ребенка ехать жить к родственникам в другой город. Мне жаль этого ребенка и очень жаль, что не могу ему помочь.
Это уже не родители, а инкубаторы.

Олеся

жалко родственников, которым придётся переубеждать детей как тут всё хорошо. Лучше вам договориться с родственниками о каком-нибудь сюрпризе, который их ждёт в том городе, чтоб у детей возникло желание ехать

Катюшка

а как вы потом ребенку будете обьяснять такой поступок?

Оксана

Могут, но не стоит...

Marishka

Некоторые могут. Но я бы не смогла.

На
Наталья

А у родственников желание есть?

Ирина

ага, меня все детство так на лето сбагривали, то к одной бабушке, то к другой, то по родне.. . Я своего сына вот точно не отправлю никуда, если сам не хочет!