Алексей Свиридов

Могут ли родители отправить своего несовершенно летнего ребенка в лагерь без его спроса?

Елена К

нуу, если силом, то нет) , если ребенок отказывается, лучше ведь не отправлять, вдруг ему там не понравится, пустая трата времени будет тогда, и денег тоже, Ну, если ребенок сам не против, то конечно)

Ad
Adiya

Могут! ! И большинство так делает

Игорь Папко

Вообще-то это некрасиво.

Юлия Троянова

а зачем? и что спросить трудно?

Юлия

Могут, решать родителям, несовершеннолетний ребёнок ещё мал чтобы сам решения мог принимать.

Галина Суслова

Почему же не могут? Есть возможность, отправляют, заранее оповестив чадо, что оно едет оздоравливаться. Оно может быть недовольным, но поедет.

Мария Авалян

так все делают и пофиг хочет или нет=D родители же за ребенка решают до его совершеннолетия

Марат Елемесов

могут, конечно.

Виталий Красилов

Конечно но тут в другом вопрос надо ли это делать

Саня

могут и многие делают, вопрос только в том, чем эти родители думают, сама в детстве была свидетелем, как двое таких детишек потом из лагеря убежали в неизвестном направлении, до конца смены, а это больше 2х недель, точнее уже не помню, их так и не нашли и что потом с ними было, я не знаю.

Анна Пушкова

Могут, но если не хочет не надо мало ли что он удумает там уделать век не расплатишься потом...

Людмила Климанова

С ребенком надо советоваться и учитывать его мнение, это же не кукла резиновая чтобы швырять куда попало.