Евгений Антонов

Надо ль регистрировать несовершенно летнего ребенка?

Мы граждане Молдовы, по приезду в Россию нам надо регистрироваться. Моему сыну 10 лет. Должна быть у него отдельная регистрация или его достаточно записать в моей регистрации.

По закону РФ, со скольки лет нужна регистрация детям?

Лиля Фомина

Нахер ему регистрация - в коробке из под холодильника на свалке поживет!

Nurdin Kudaybergenov

И как вы его собираетесь записать в своей регистрации? Фломастером допишете? :)) Конечно нужно регистрировать.

Юля Паклина

миграционная карточка заполняется на каждого человека отдельно
и даже на новорожденного