Муродали Тагоймуродов

Если транспортное средство оформить на несовершенно летнего ребенка (14 лет )

Нужно ли будет платить административные штрафы так называемые "письма счастья" которые приходят на владельца авто? Если в РФ административная ответственность с 16 лет.

Юлия Сорока

ему - не надо, а родителям - обязательно

Андрей Михоленко

любая ответственность с 14 лет.

Ангелина Садова

Конечно - и оформить можно, и штрафы будут платить либо законные представители, либо нарушители !