Александр Куприн

Постановка на учет несовершенно летнего

В вечернее время исписал двери школы из балончика могут ли сразу поставить на учет в полиции, если до этого я не разу не стоял.

Елена Захарова

нет! Основанием для постановки на учет в подразделении ПДН опгана внутренних дел является совершение административного правонарушения или уголовного преступления. Если за Ваше деяние не составлялся протокол - а за подобную выходку протокол сотрудниками полиции врядли составлялся, то Вам не грозит постановка на учет. Могут составить на Ваших родителей)))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Легко! Не проще ли рисовать в другом месте?