Назгуль Исраилова

можно ли приватизировать квартиру с несовершенно летними детьми

несколько лет азад была приватизированна квартира 2ое взрослых и 2 несовершенно летних, можно ли было приватизировать квартиру?

Ел
Елена

Не только можно, но это было обязательно с выделением им равных долей.

Сергей Солодков

Смешной вопрос.
Если квартира была приватизирована, значит, МОЖНО.

Александр Сам

Вот исключить несовершеннолетних из приватизации было нельзя. А так всё правильно.

Светлана Иванушкина

Вы не сказали главного. Несовершеннолетние с 14 лет должны дать согласие на приватизацию. В случае несогласия -гуляй поле и приватизация невозможна.

Алина Чепурина

а почему нет?