Ев
Евгений

А если квартиру не приватизировать?

Квартира муниципальная. Квартиросъемщик - мама. Мы с братьями прописаны и проживаем в этой квартире. В случае (не дай Бог, конечно) смерти квартиросъемщика нас из нее выгонят? (В ордере мы все записаны)

Светлая.

Никто Вас не тронет. Нет такой нормы права.

pe
petrovalv

не в том дело. не выгонят. не выгонят Переведут в коммерческий найм с правом выкупа. Знаете как охотяться на волков. Без оружия и пряников. Просто с помощью одних красных флажков загоняют в угол и им деваться некуда. становятся послушными овцами.

Александра Карпенко

Право на жилье у вас сохраняется при любом положении.

Таня Кремнева

нет, не выгонят