Димон

Приватизированная квартира

Могут ли выселить из квартиры. Если мы живем с дедушкой в приватизированной квартирой. Квартира принадлежит умершей бабушке. В права наследства дедушка не вступил. Если мы не успеем это оформить. Что будет с квартирой и сможем ли мы жить в ней? Родная дочка живет с ним (Моя мама) у нее есть сестра которая живет далеко и не общается с нами.. .
Дополнение :
Прописан в квартире только дедушка.
Квитанции об уплате на имя дедушки.

Наташа Безугленко

Дедушка ФАКТИЧЕСКИ принял наследство. С оформлением не должно быть проблем. Мама и особенно её сестра, которые также являются наследниками первой очереди, пропустили срок принятия наследства