Sex

У нас не приватизированная квартира

В ней прописаны я, брат, мой отец и мой ребенок. Мы хотим её приватизировать на моего брата, отца и сына (без меня). вопрос такой, мой ребенок войдет в приватизацию? или без одного родителя это не возможно!

Ольга Медведева

вы в своем уме? если вы будете участвовать, то у вас с дитем будет в сумме 1/2 квартиры, а так 1/3, разницу чуствуете. посое смерти отца ваш брат еще и по наследству дольку получит. если ваммимущество не нудно, то у вас дите и именно в интересах ребенка надо участвовать, чтобы после вашей смерти или при жизни у вас была большая доля.

ti
tinik12

Несовершеннолетний ребёнок обязательно должен участвовать в приватизации жилого помещения, вы можете оформить отказ от участия в приватизации - это ваше право !

Елена Воронина

Продолжая слова Ярослава.... и приобретёте пожизненное право пользования данным жилым помещением.

Наталья Пашко

Юлианна, любой несовершеннолетний ребенок является участником приватизации. Если еще будут вопросы в сфере недвижимости - звоните 8-917-590-47-33

Ru
Ruslan

То, что написала Марина, разумно. Подумайте, что делаете. Когда уйдет отец и женится брат, атмосфера может измениться.