Сан Саныч

Можно ли приватизировать муниципальную квартиру на двух людей с детьми в равных долях.

Ал
Александр

Приватизируют всегда в равнодолевую. Несоверш. детей обязат. в число сособственников при приватиз. - ст. 7 Закона о приватизации.

Сайфулло Насридинов

я бы деток выписала.... ибо не продашь без органов опеки...

Natali Bobrova

Нехорошо детишек поражать в правах. . Вернется бумерангом через 20 лет..

Олег Захаркин

Доли хуже коммуналки. А так, конечно можно приватизировать как хотите.