Улугбек Эргашев

Можно ли провести родственный обмен доли в приватизированной квартире на долю в муниципальной?

Муниципальную при этом приватизировать не хочется. И где это делается, куда идти?

Дмитрий

нет такой обмен не возможен.

Айдай

в муниципальной нет долей....

Ал
Александр

Теперь мена привата на неприват не разрешена. Если только использовать другие схемы междугороднего обмена. Но это дорого и не быстро от 2 месяцев.

Татьяна

Нельзя. Это разные виды собственности.

Элай

В муниципальной квартире у человека нет доли. \\\\только право проживания и пользования. нельзя продать . обменять, подарить, унаследовать такое право. А если нет доли так на что менять то, что не имеешь?

Александр

Я бы сказал куда идти, но Вы обидитесь ))))
Нет, такой обмен невозможен.

Парвиз

Статусы квартир разные - одна частная а другая муниципальные собственность, поэтому нельзя.

Ир
Ирина

Это невозможно. Обмен допускается между муниципальными квартирами только, или между приватизированными.