Григорий Костин

может ли брат приватизировать квартиру, муниципальную?

в квартире прописаны: отец, брат, я и моя несовершенняя дочь. мы хотим выписаться из квартиры (я и моя дочь), а также выпишиться наш отец. и может ли брат приватизировать квартиру на себя?! а потом продать,???

Екатерина Цветкова

может. вы можете приватизировать совместно

Ев
Евгений

проше дочь прописать к отцу - а затем приватизировать и продать поделить деньги - а выпишитись брат может кинуть..

Roza A.

может конечно.

Инна Смирных

А зачем? Все вместе приватизируйте, вам что деньги не нужны Или у вас квартир море ?