Светлана Вертелина

Вопрос по постановке авто на учет!

Добрый день! Собираюсь покупать авто. У старого владельца есть страховка, в которой вписан только он. Страховка у него до 1 февраля 2014 года. У меня следующие вопросы:
1. Если я впишусь в эту страховку, смогу ли я поставить на учет авто по этой страховке?
2. Если оставлять старые номера, сколько денег я должен буду отдать за регистрация и за что?

Евгений

1. Нет, сменился собственник.
2. 500 руб. за внесение изменений в документы.