Людмила Григорян

Отказ в постановке на учет.

Является ли поводом отказа о постановке на регистрацию ТС, в ПТС которого таможенным органом было поставлено в графу "номер двигателя" как Н/У, при наличии номера двигателя. Отказав на какой пункт закона они ссылаются? Спасибо!

Вопрос ранее задавал, но не понятно на что они ссылаются (письменный отказ не дает ни одно МРЭО)...

Наталия Остапчук

Тогда, письмо им. "Так и так, обращался, отказали без причин, прошу указать НПА, на которые ссылаются в данном решении" Будет официальное письмо, будет официальный ответ, будет от чего дальше плясать.