Ss
Sssss

Отказ в постановке на учет

Всем добрый вечер) Проблема следующая. Купил машину с рук, поехал
ставить ее на учет, в чем мне отказали. Спереди и сзади стоят фары со
светодиодными лампами. Сказали менять все фары на штатные, так как
которые установлены не соответствуют заводу изготовителю. Что теперь
делать, разориться на штатные фары? Всем спасибо за ответы.

На фото прикладываю штатные фары и те которые у меня стоят.

Сергей Ревин

А они уки фары на учёт ставят?? ? Ещё у тебя диски литые китайские и резина иностранного производства не соответствуют заводу изготовителю, да? Полнейший бред. Инспектору наверно жена не дала. С тех осмотром могут завернуть, а не с постановкой на учёт. Дуй в другое МРЭО, если не пройдёт то в комерческое.

Эдик Жолобов

по госту не проходят и денежку охота

Александра Павлова

ПОПРОСИ У КОГОНИБУДЬ! ПОСЛЕ ПОСТАВЬ СВОИ И ВСЕ!!!!

Анастасия Рыбникова

Тебе всё сказано. Ставь штатное световое оборудование. И не чего конючить. Я бы и за обрезанные пружины, то же еб ал. Дорога не цирк. ВСЕМ КТО НЕ СОГЛАСЕН. УЧИТЬ ПДД.