Лена Олейник

Кому вы даете сюсюкаться со своим ребенком?

Эльвира

Он уже большенький)) , а малого сюсюкали все.

Марина

никому, не разрешаю сюсюкаться с самого рождения всем строго наказала чтоб общались как со взрослой, оставить могу только с бабушкой

Та
Татьяна

я вообще не жадная до проявлений нежных чувств к моим детям.

Be

все пусть сюсюкаются! это нормально когда ребёнком умиляются!

Да
Дашенька

кому угодно, сама я не сюсюкалась.

Юл
Юля

бабушки, дедушки. браться, сестры. лучшие подруги (их две) . крестный сына. всё на этом.

Наталья

Никому. Терпеть не могу, когда моё трогают. Для меня это как красная тряпка для быка.)))

Юл
Юлия

Да всем, мне не жалко, он парень компанейский, улыбчивый)

Светлана

никому
терпеть не могу эти розовые слюни