Владимир Сабуняк

Какие витаминки даете своему ребенку?

Юлия Фалеева

витамин Д и кальций

Настенка Варанкина

аскорутин.. из таблеток.. ламинарию

Ал
Алия

"Компливит" жевательные таблетки с вишневым или банановым вкусом.

Марина

свежий воздух

Ан
Антон

морковь, китайский салат, брокколи, огурцы, яблоки. Витаминки в банках - рекламная шляпа.

Анастасия Емельянова

абсолютно никакие! мне тоже мама в дестве ничего подобного не давала! сами готовьте ему витамины, не надо "химии"-ему эту" химию" потом ещё всю жизнь кушать с нашими то продуктами!

Сергей Резанов

Натуральные- с лета наморозила целую морозильную камеру своих овощей и фруктов.

Михаил Апыхтин

витамин Д давала до года.

Ан
Анастасия

никакие...

Максим Сергеевич

МультиТабс малыш.

Татьяна Конева

Овощи с дачи (картошка, капуста, морковь, свекла).

Кристина Кристина

-- начало кода фотографии -->пиковит

Бахадыр

витамин Д 3