Наджибулло Лутфиллоев

А вы даете детям сладкое, и если даете, то что? Ребенку год и 2 месяца.

Я кроме печенья, фруктов и разных творожков ничего не даю. Побаиваюсь.

Иоган Бах

Даю пирожные типа киндер делиз, ломтишка, Барни, иногда очень редко шоколадные конфеты или чупа-чупсы. А фрукты и творожки сладкие само собой, это в ежедневный рацион входит.

Azamat Musoev

ребенку 1,5. Сладкое не даю. У нас в качестве десерта фрукты и печенки.

Дима Шишкин

До 3 лет не желательно вообще. Но в ккачестве "побаловать"- безопасными считаются мармелад и зефир. Тем более сейчас они есть специальные, детские, без добавок. Ну и фрукты, конечно.

Sharif Akilov

В этом возрасте не давала Сладкое после двух лет. Шоколад после 4х

Виктор Нащинский

Аскорбинку в конфетной обертке давала.

Айшат Хамдеева

Давай шоколадку или конфетку)

Сергей Горохов

в таком возрасте действительно лучше обходиться без сладкого, тем более если ребенок с ним не знаком то и не просит.

Ирина Никифорова

у нас очень сладкое есть не будет - типа варенья или повидла . а ВОТ пастилу - может скушать кусочек, потом были ореховые такие конфетки - тоже любит . только без крупных кусочков чтобы были

Наталия Остапчук

Муж давал мороженое пока меня дома не было. . Это он так хорошим папулей хочет быть! ) )
Признался и дриндюлей вписала!.. ) )

Но ничего такого, мы и тортика домашнего чуть дали на первый Д. Рождения! ) )

.. А так как он у нас кушает уже все, можно слегка и побаловать!)))

Гарик Кобрава

ровесница. только если фрукты сладкие. до сада, где уже полюбому прийдется дать, не планирую давать ей сладости. но посмотрим как будет. просто не я, так добрые родственнички подсунут

Дашута Косенкова

Лучше всего до 3 лет, конечно, не давать сладкого, но мы даем иногда конфетку.... может раз в неделю.

Са
Саша

вот тут посмотрите про сладости в рационе питания малышей https://www.youtube.com/watch?v=CURAuwrAyqw