Алена ***

а вы даете конфеты детям 1 год и 3 месяца. если они сильно просят

An
Anastasia

Всегда давала детям конфеты. С тех пор как они стали способны их есть. И никаких ограничений в сладком у нас в семье нет. Дети это дети. Им надо съесть свое положенное сладкое за детство. И кстать, я по старшему уже заметила - он уже себе конфеты не покупает. Предпочитает купить газировку какую-нить или вообще счет на телефоне пополнить. Да и мелкий не каждую конфетку съест. Не понимаю, для чего нужно делать из конфет событие.

Tosha Argentum

Нет конечно! Моему год и 8. Не знает, что это такое! Может лизнуть мороженое, если видит, как взрослые едят. Не более. Сладкое у меня под запретом!

Ан
Аня

Нет. Не просит, если не знает, что это такое...

Дмитрий

давала по немногу.

Олеся Ильина

Нет, детям сладкое нельзя

Анюта

Фрукты достаточно сладкие, детское печенье тоже. До 3 лет не давала конфеты, ребенок не знал и не просил.

Ив
Иван

даю, немножко

Александр Оськин

до сих пор не даю. 2,8 моему

Елена !

Давать детям нужно не когда попросят, а тогда, когда вы считаете это необходимым.

Le
Lena

в этом возрасте он не знал что существуют конфеты

Inna Silantyeva

у меня до 1,5 лет не знала, что такое конфеты. потом в гостях у родственников угостили - и всё, "пропал" ребенок) ) теперь постоянно ей "кафетьку" подавай... да ещё и не всякую, а именно шоколадную)

если есть возможность - НЕ ДАВАЙТЕ как можно дольше эту "заразу" детям.

Georg

до 2.5 лет не давала

Андрей Осокин

Да, нужно всего и понемногу давать.

Св
Светлана

Нету у меня таких детей ))

Сергей Маштаков

Это не допустимо, интересно, а если ребенок попросит водки вы нальете. В этом возрасте ребенок не должен знать даже вкуса конфет.

Байрам

не много

Алексей Иванов

совсем чуть чуть. Карамель.