Сергей Илюхин

родители-вы тоже конфеты прячете от детей?

Михаил Ивашкин

Нет, наоборот всегда на видном месте, и нет к ним особой тяги. А запретный плод, как говорится, сладок...

Андрей Холлей

никогда особо не прятала, потому что помню, как от меня их в детстве прятали.... только интерес подогревали....

V.
Voran .

мой их везде находит, бесполезно, проще не покупать :)))

Zha

ну бывает, куда ж без этого?!:)

Наталия Денисенко

прячем когда их много, а то они потом надкусаные по всему дому валяются

Zzz

я их не покупаю

Виолета Краун

нет. не прячу и никогда не прятала и ребенок не делает из них культа, потому как конфеты в доме есть всегда и если захочет, он всегда сможет взять, другое дело, что при таком раскладе особой тяги к конфетам не наблюдается... нет запрета - нет интереса нездорового...

Александр Тумашов

да да, я вот тоже не прятала- результат -зубы выдергивали, так что прячу- куда деваться, здоровье ребенка дороже, да и сладости аппетит перебивают, ребенок плохо кушает, так что даю в ограниченных количествах после еды исключительно с чаем, чтоб в зубах не застревали

Виктория К

Конфеты раньше лежали в свободном доступе, но сын ел столько, сколько лежало, за день. Спросиа, сколько ему надо, стала класть сколько сказал, остальное прятала, но не слишком надежно.

Денис Максимов

он у нас к конфетам меры не знает, положи миску, миску съест, положи кастрюлю - кастрюлю съест, прячем - находит, проще, когда их не покупаем.

Андрей Земсков

Никогда не прятала, как выше написали ,"запретный плод сладок",съест 2-3 и не интересно. А родители племянницы всегда сладости от неё прятали, я в шоке была, пришли в гости на НГ, подарили детям сладкие подарки, так она в комнату ушмыгнула и давясь зажевала сразу 4 здоровенные шоколадные конфеты, чтоб мама не увидела. Так за вечер потихоньку весь подарок и слопала.