Ольга Левчук

КАК РЕАГИРОВАТЬ ЕСЛИ РЕБЕНОК В ВОЗРАСТЕ 1 ГОД 3 МЕСЯЦА ДЕРЕТСЯ?

Данила

Милицию вызывать.

Екатерина Максимова

Постарайтесь не заострять на этом внимание. Дети в таком возрасте любят испытывать терпение взрослых. Если не будете реагировать - ему надоест, интерес будет потерян.

Andrew

Смеяться и радоваться

Анна Сёмина

отрабатывай вертушку, у тебя ещё есть время.

Dj Suhanov Breack

мой в год и 9 дерется... я лично говорю, типа Бобо маме нельзя.... беру его ручку и показываю как надо гладить, если балуется, строже говорю...

Ольга Сиротина

заяву на него накатай. за телесные повреждения

Эльдар

надо с ним по ласковее быть, и просто дать ему успокоится

Вероника Лукьянова

вы от него много хотите в таком возрасте
он еще не понимает хорошо-плохо

Ми
Михаил

отучать!!!!

Валерий Н

Учить приемам )))

Рафаел Махмудов

никак не реагировать, это нормальное поведение в этом возрасте, оно не осознанно... это как в том анекдоте: мужик звонит в больницу-доктор помогите, у меня малой зелёнки выпил... доктор-и что он делает.. мужик-что что улыбается зелёными губами, показывает зелёный язык и зелёные зубы, что нам делать?... доктор-фотографировать)))