Бахтияр

дайте рецепт салатов для детей. к новому году. ребенку будет 1 год и 5 месяцев

Елена Коннова

вареная курица, горошек, сыр, огурец, сметана, сухарики

Светлана Мишенькина

Ну прямо позарез нужны салаты ребенку в 1,5 года, да еще ночью.

Маша

Не дам. Такому ребенку лучше не делать салаты. Что такое салат - куча порубленных продуктов смешанных в одну кашу. Накормите, а потом не будите знать от чего понос или диатез. Малышу лучше давать продукты свеже разрезанные (отрезанные) , небольшими кусочками, в небольшом количестве и небольшом разнообразии.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

ребенок в 21-00 должен уже спать Какой новый год? Ему что новый год, что 8 марта...

Татьяна Записочная

Пропадут до нового года, не дам .

Алексей Никуля

мои с года "на взрослом" столе.
детские салаты - это, наверное, фруктовые?
мои их не любят. у дочки лет с полутора любимый салат оливье, а у сына крабовый с года.

Дмитрий Едков

фруктовый салат .

Игорь Саванин

а без салата никак? да и ночью ребенок спать должен в таком возрасте