Елена Малышко

Действительна ли расписка.

ситуация такая 3 мужика посадив меня в свою машину заставили писать расписку что я им должен отдать 40000р до 1 мая, действительна ли она если мне нет 18 лет?

Ni
Nikita

А потом вот из таких глупых учеников вырастают юристы, и берут с людей деньги за свои юридически безграммотные услуги

Ди
Димас

Пока не доказано иное, расписка "действительна"

Папапа

Не так важен ваш возраст, как важно удастся ли доказать что расписку вы написали под угрозой насилия.. .