Марина Винокурова

Юридический факультет во Французских ВУЗах

Сколько в среднем длится обучение на юридическом факультете во Французских ВУЗах, после которых получаешь диплом, желательно ответьте на примере самых видным университетов и с ссылками. Спасибо

Андрей Савин

В поисковике наберите Французские Университеты, ниже приводится список документов для русских иностранцев.. для каких целей вам компьютер, если самое основное вы не умеете найти...