Мария Шведкова

подскажите почему так на ниссан альмера?

Почему на ниссан альмера 1.8 комфо стоит шрус с 23мя зубьями? Когда везде пишут что должен стоять с 21-22 зубьями? можно ли заменить и поставить с 21 зубом шрус? И если можете подскажите сайт где можно заказать данную деталь.

Мария Щербинина

Это же японцы, они на месте не стоят как Российский ваз. Каждый год новые модели или модификации. Смотрите на сайте Exist.ru там есть ссылки на каталог запчастей. С этого каталога берете размеры гранаты длину привода и если хотите запчасти подешевле добро пожаловать на барахолку г Владивостока Farpost.ru . Есть запчасти новые в магазинах, есть Б/У, есть гранаты в сборе, а есть внутренности на ШРУСы. На любой вкус и цвет и кошелек! Удачи!

Ма
Маша

Почему именно так тебе ответить смогут только на заводе. Втыкать гранаты с другим числом и шагом зубцов довольно накладно, т. к. банальной сменой одной гранаты на другую ничего не добьешся, даже если все-таки сможешь заколотить шрус на место, тут необходима замена системы привода колеса