Дмитрий Клюшников

как отстоять своё парковочное место?

без смертей как в предыдущем вопросе

С С

что значит своё? у вас есть выкупленная земля под парковку?

Надежда Салтыкова

Почём купил место?

Elzar

Выкупить и оформить в собственность земельный участок под парковочным местом, иначе по какому праву Вы его считаете своим?

За
Замира

Купить место, если продадут.

Слава Калошин

Свое место бывает на официальной автостоянке, там отстаивать нет необходимости.... а во дворе или на улице все места общие, и что-то там "отстаивать" - себе дороже может выйти.

На
Наталья

для этого вам понадобиться огнестрельное оружие

Александр

подать на алименты!!!

Влад Цишковский

Грубой физической силой и могущественным матом)

Светлана Богачёва

Если своё официально купленное и зарегестрованно. Вызывайте полицию.

Евгений Григорьев

4 столба и металлический трос)

Людмила Туркина

Монтировка и кувалда, хорошо участковый

Павел Иванюшенков

У меня во дворе местный прокурор раскатал губу ставить свой Крузер на мое место. Я молча установил "барьер", но не поднимал. Прокуроришка понял "намьок" и сразу отлип. Теперь разрешаю там парковаться всем желающим, кроме прокурора.
А вот если стоянка "общественная", то и тут есть вариант - за доплату парковщик просит не занимать твое место. Других вариантов я не вижу, кроме, как поставить машину на место и тупо никуда не выезжать...