Марина Щепотько

Соседеи и парковочное место автомобиля. Что делать с наглостью!

Припаркуешь машину и начинают названивать уберите машину. Уже и разговаривали и выясняли отношение. У них видишь ли крупногабаритные автомобили и крутые, а мы чернь. Что можно предпринять в этом случае. Причем мне впринципе все равно где парковаться было бы место. И на ихним месте приходится оставлять машину так как все остальное занято.

Алексей

не бывает в рф, в городе чьего то парковочного места, вы можете разве что послать их и организовать слежку за своим авто что бы не сделали чего.

однажды у себя во дворе поставил, мне семечек на крышу накидали (типа что б птички краску подолбили) благо краска добротная, второй раз воротину распахнули в крыло, люди такие.. . плохие

Кс
Ксения

Послать

Тв
Твоя

во дворе нет ничьих мест. Кто когда приехал, там и поставил. Собирайте общедомовое собрание и доносите до них это

Елена Поселягина

что значит их место? они его купили? пусть покажут документы. к сожалению, пока закон не нарушен, то ничего с ними не сделать

Мм
Ммммм

месть - это блюдо, которое подают холодным.

на ютубе роликов полно где крутые джипы горят на ура - на колесо бутылку ацетона или вайт спирита вылить и поджечь. . гореть будет проост классно. . Не обращайте внимание. Не думаю что они на чтотто плохое решаться. . можно ведь и самому пострадать и они это понимают.

Надя Чигринова

у них парковочное место выкуплено и как либо закреплено за ними документально? нет, тогда шли их лесом, или пусть показывают докУмент