Настька Аржанухина

Может ли инвалид претендовать на парковочное место для личного автомобиля перед домом в Москве?

Если да, то куда он должен обратиться для оформления документов? И какие документы могут понадобиться?

Сергей Горкунов

Скорее всего нет - чем да! Насчет гаражного места - это ДА! Положено. А насчет парковки перед домом - фигушки.

Сико

Я думаю, поставить табличку: Дамы и господа! Оставьте места для парковки инвалиду!