Mehroj Fozilov

стоит ли. покупать китайский автомобиль такие как черри бонус, лифан солано или geely если нет то почему?

Константин

все лучше чем приора да калина

Имя

Если только такой выбор.. . То я предпочёл бы ТАЗ. Его хоть починят везде. А так, присмотритесь к Фабии. Наворотов меньше, но ЕДЕТ!

Никитос

Стоит, если есть лишние деньги и ты тупо не знаешь, на что бы их потратить. Если корейские машины с китайскими комплектующими еще есть какой-то смысл рассматривать, то уж "чистый китай" - полный отстой с технической точки зрения.

Андрей

ближайшие лет 10 точно еще нельзя.

уровень надежности - ну просот ниже плинтуса.

Вазы - тоже не образец надежности, отстают от приличных иномарок раза в три, но все-таки вы почти наверняка проездите гарантию без поломок. А там - если что-от и сломается, так на любом углу стоит копейки.

у нас в конторе две Калины уже год пробегали, при ежедневной езде по трассе и городу - ничего не сломалось

Александр

из китайцев более-менее нормальные авто это черри тигго и ховер, но они дороговаты, а по этой цене лучше посмотреть нексию или приору (хэтчбек или универсал), заз вида-тот-же шевроле авео.

Sh
Shamshod

Стоит, толко если прям из китая то надо проверять на радиацию!! Очень много машин выкенули на рынок с радиациой после проблем с АЭС!!

Одинокий Волк

если поездить лето то можно и купить, потом вопрос как продать будет желающих немного, вот приору потом легче спихнуть чем китай

Ди
Дима

Если надо откататься 2-3 года, то новый "китаец" пойдёт, но оч. быстро теряет в цене.