Алексей Горелов

Кто покупал кв. с котлована. Подскажите в какую надежную фирму обратится, что бы не обманули

желательно МО.

Алексей Нестеров

на сайте правительства МО посмотри акредитованные стройконторы

Евгений

Зависит от того, где хотите покупать. Из крупных надежных застройщиков в МО: ПИК, Мортон, НДВ, СУ-155, ДСК-1, Урбан групп. Также посмотрите предложения на сайтах крупных агентств типа Инкома, Миэля или того же НДВ. У них бывает объем квартир на продажу в строящихся домах. Как правило эти компании не рискуют связываться с мутными застройщиками у которых документы не в порядке.

Katerina V. Kulikova

Про Су-155 это на боооодьшого любителя экстрима.