Галина Ларионова

А Вы читали литературный вызов Писателя ЧИТАТЕЛЮ? Роман УЛИСС был написан больше 50 лет назад ирландским писателем

Джеймсом Джойсом и признан величайшим произведением 20-го века. Как он Вам пришелся?

Скачал из Интенета бесплатно, но по-моему - напрасно...

Александр Мерзляков

Читал. Дочитал до конца. Ни фига не понял. Но чем ближе к концу, тем интереснее становилось, я втянулся. И теперь люблю всё такое же необычное - Павича, Митчелла, Норфолка, Кальвино и др.

Сергей Бар

в процессе....