Светик Коврова-Степанова

"Умом россию не поять". а чем еще понимают---жопой? вот поэт тоже мне)))))))))))))))))

Татьяна Пастушенок

Душой, солнце моё, душой! Не все процессы, происходящие на Земле, как биологические, так и общественные, подчиняются формальной логике. А Россия, поскольку старше всех в нынешней цивилизации, уже подошла к тому уровню обобщения, который включает в себя познание душой.

Yulia Гафина

Пусть автор выскажется до конца...) )

«Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить» .

Николай Кирчев

А у тебя еще что то есть между этими точками - допустим - СЕРДЦЕ!! !
А поэт этот точно не тебе!

Жа
Жаннета

И мысли у нас идут как-то через... .

Ислам

Западным умом никогда не понять Россию. Россию можно понять только Русским Умом.

Тамик Валиев

"....не понять" потому что Эмоции вечно льются через край, прямо как в вопросе. А там где поступки основываются на эмоциях, логика действий отдыхает 🙂

Виктория Брандес

Каждый понимает тем на что хватает извилин.

Толик Нурманбетов

Вы немного перепутали, в России делается все через опу, потому и не понять!

Rinat Т

Просто в поведении нашего ВЕЛИКОГО народа столько не логичного (особенно для иностранцев) что поступки эти как действия одекватного человека оценить весьма трудно. Зато с нашим братом никогда не соскучишся:))))))))