Оксана @@@@@

" все в руках человека поэтому их надо мыть чаще" как вы понимаете проблему этого высказывания?

Вера

Буквально)) ) а что есть варианты)))

Екатерина Ерохина

Не лезь грязными руками ко /ВСЕМУ/

Олег Балакин

Скажу про политику. Люди имеющие власть могут делать как полезное, так и напротив. Для российской действительности выражение как никогда уместно. Эти люди увязли в коррупции, воровстве, бюрократии, жадности, всего даже не хочется перечислять. А свобода слова для обычного человека стала не работающим мегафоном.

Ирина Михайлова

спроси чо нипуть по легче)

Ольга Миршельд

Весьма плоский афоризм.