Димка Маслов

Вас не удивляет что N-ное время назад на этом месте была пыль от взорвавшейся звезды, а теперь тут Вы с интернетом ? )

Лара Гусейнова

хорошая созидательная последовательность

Александр

конечно удивляет ...иногда вообще ох... ешь .. как такое возможно и откуда и что вообще происходит именно сейчас ..

Юлия Нэш

а тебя не удивляет, что выжил именно "твой" сперматозоид?

Виталий Башкиров

Нет, что то не удивляет.

Василий Иванов

Хе, хе... Что значит - на этом месте? Земля, Солнечная система, Галактика и Местная система галактик находятся в непрерывном движении.