Елена Погорелова

почему уверенность мужчины в себе дороже ценится девушкой чем его зарплата?

Игорь Молоствов

Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину…

Он начинает относиться к ней, как к маленькой… Как-будто она его маленькое счастье, которое он с удовольствием положил бы в карман… и всегда носил с собой… такое маленькое прималенькое счастье…

Он называет свою женщину «маленькой»… Относится к ней, как к маленькой… Носит на руках, как маленькую… Целует в нос, как маленькую… Боится обидеть её, как маленькую… Слёзы утирает, как маленькой… теряется от её слез, как от слёз ребёнка… Дарит ей игрушки, как маленькой… Покупает ей конфеты и мороженое, как маленькой… Кормит с ложечки, как маленькую… Укрывает одеялом, как маленькую… Заботится как о маленькой, будто она пропадёт без него… Прощает ей всё на свете… как маленькой…

А потерять боится, как самое большое… и самое ценное…

Павлихин

потому, что рядом с уверенным мужчиной - женщине ничего не страшно, он не позволит упасть ни себе ни ей - а з\п это всего лишь средства для жизни, не более - культ из нее делать не стоит

Мария Грибенко

потому что в этом случае он всего добьётся и у него в будущем будет ещё более высокая зарплата.)))