Сергей Пируев

Вот всегда было интересно почему парню нравиться минет, а как тока слышит о кунилингусе сразу морду воротят, ведь девушке

Кабанов Сергей

А меня всегда уговаривают на куни, как-то я не фанатка этого дела - шекотно очень 🙂

Ваня Койпиш

мой говорит, что типо куни унижает мужчину. а так я за взаимность баба- сосет, мужик- лижет и все чтоб никому обидно не было)))

Дарья

ну это вопрос из разряда женских "не люблю глотать фуу"при этом женщина забывает что при куни в отличии от минета мужчина на протяжении всего процесса это фуу слизывает, так же и тут, хотя мне тоже непонятно почему не доставить свой такое удовольствие

Янина Плетнёва

esli lubit sdelaet vse,chto zaxotite

D S

ты католик?

Александр

вот не все такие, все зависит от того, в каких отношениях парень с этой девушкой, и насколько сильно ее любит

Аня Кузнецова

Да, это странно, что женщина должна в постели уметь делать все, а иначе он уйдет к той, которая умеет делать все. При чем сам полагает, что обычных фрикций достаточно, чтобы удовлетворить женщину.

Салават Буляков

потому что он эгоист