Наталия Воробьева

Спасибо, люди-человеки. Сегодня вы добрые. Наверно, съели частицу добра с утреца?

Ольга Кулаева

Лимончиком добро зовётся)

Елена

Звучит с сарказмом.

Татьяна Ермоленко

s utra menia uwe babka dostala,chto volosi vstaut dibom,nichego lichnogo,no nastroenie boevoe

Ольга Томак

Да нет мы всегда добрые просто иногда устаем.

Mihail

А я не заметила сегодня особой доброты в ответах, стебаются как могут ((((

Надежда Кобелева

Ну ты это, обращайся если что 🙂 Добра у нас всегда навалом 🙂

Оленька Чукина

Я не добрая.... я ОЧЕНЬ ДОБРАЯ!