Анастасия Короткова

Главные правила добрых людей.

Дм
Дмитрий

Вообще человек я не добрый, но иногда добрые дела делать очень приятно, поможешь человеку и радостно так становится, хорошо...

Ирина Чернюх

Всегда приходить на помощь к людям, если это им необходимо, иметь хоть капельку сочувствия и сострадания к тем, кто оказался в беде. Быть хорошим другом (если есть друзья) . Ведь если изменишься - тогда и люди потянутся к тебе. По моему мнению, именно таким и должен быть в наши дни человек.

Научная Библиотека Мснк

не искать конфликт

Наталья Федоренко

первое правило не делай людям добра не будет тебе зла.

Сергей

не грубить