Дмитрий Николаенко

Помогите ответить...

..Бывший парень скинул на стену в ВК грустную лирическую песню и написал "Эта музыка рвет мне душу, она словно плачет и напоминает о том что я потерял... кого потерял... ", что ему ответить Оставлять без внимания его слова не красиво, обидеть не хочется, он прекрасно знает, что я теперь встречаюсь с другим, но все же периодически "напоминает" о себе таким образом. Спасибо всем кто ответит.

Наталья Лебедева

Забей! поплачиться и пройдет. Своим вниманием ты еще больше делаешь боль. Дай забыть себя

Ольга Проничкина

вспомнилась сразу одна песня... .
найди и скинь вот эту
Kempel - Ей похеру

Инна Зудина

пускай и дальше распускает сопли на странице, тряпка))) ) забей))))))

Людмила Нестерова

а зачем ему что-то отвечать?

Иван Платаный

просто он на верно хочет тебя вернуть и вобше если с тем с кем встречаещься тебе хорошо то не забевай всякой ерундой голову

Михаил Фролов

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!